Старт продаж нового корпуса ЖК «Ново-Молоково»

27/ 11
27/11

Девелопер проекта RDI совместно с инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet открывают продажи нового корпуса № 13 в составе жилого комплекса.

Стартовые цены начинается от 3,6 млн руб. за квартиру-студию. В проекте предусмотрено достаточно большое количество планировочных решений под любые запросы – от студий 21,5 кв. м до семейных трехкомнатных квартир в 101,3 кв. м. Все квартиры реализуются с чистовой отделкой. Ввод в эксплуатацию запланирован в 4-ом квартале 2024 года.

Все квартиры предлагаются с чистовой отделкой. Переехать в свою квартиру можно будет практически сразу, без дополнительных затрат на ремонт и ожидания его завершения. Приобрести квартиру на старте можно будет и в Ипотеку от 4,5 %. Предлагаются различные программы ипотечного кредитования от ведущих Банков страны.

Новый корпус будет состоять из 19-ти девятиэтажных секций. В проекте запроектировано 889 лотов с отделкой и различных планировочных решений. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения и апартаменты, на нулевом этаже, для удобства жителей, предусмотрены кладовые. В плане строительства предусмотрено строительство многоуровневой и плоскостной парковок более чем на 880 машиномест. Что дает хорошую возможность приобрести

Менеджеры компании Est-a-Tet будут осуществляет ежедневную работу и прием потенциальных покупателей в Культурном центре с 9 утра до 21:00.

Контакты отдела продаж:
Телефон +7 (495) 236-98-54
Почта Info@rdi.ru