RDI выступил на конференции «Управление в деталях: лучшие практики формирования комфортной среды»

27/ 11
27/11

23 ноября состоялась конференция «Управление в деталях: лучшие практики формирования комфортной среды». Игроки рынка обсудили формирование многофункциональных общественных пространств, поддержание и развитие концепции объекта в ходе эксплуатации, а также процесс выстраивания коммуникации с жильцами. Также эксперты поделились собственным опытом на примере конкретных кейсов.

Валерий Кузнецов, коммерческий директор ГК RDI Group, поделился опытом создания культурных центров. «Культурный центр повышает комфортность жизни в жилом комплексе, интерес жителей к формированию сообщества возрастает. Об этом говорит возрастание посещаемости Культурного центра. Культурный центр является площадкой не только для реализации совместных событий, для расширения социальных связей, но и бизнес-инкубатором, где жители могут организовать рабочее место рядом с домом, открыть свои курсы или попробовать свою бизнес-идею на жителях».

Ссылка на публикацию: https://www.restate.ru/material/23-noyabrya-sostoyalas-konferenciya-upravlenie-v-detalyah-luchshie-praktiki-formirovaniya-komfortnoy-178455.html