25 декабря 2023 года открылся новый офис продаж ЖК “Ново-Молоково”!

27/ 12
27/12

Новый офис продаж расположен в отдельном здании, на въезде ЖК «Ново-Молоково» по адресу: Московская область, Ленинский район, село Молоково, при въезде в жилой комплекс.

В нашем новом офисе в теплой и гостеприимной атмосфере, каждый клиент будет чувствовать себя желанным и сможет получить личную консультацию. Особое внимание в нашем пространстве уделено дизайну, который отражает качество и уникальность жилого комплекса. Просторные и светлые помещения, уютная мебель ощущаются как место для теплых встреч и приятных разговоров. Именно в такой дружественной обстановке квалифицированные специалисты с радостью покажут разнообразие планировок от классического типа до евроформата и помогут купить стильную квартиру, отражающую индивидуальный вкус заказчика.

13-ый корпус по специальным ценам для наших клиентов от 3,9 миллионов рублей.

ЖК “Ново-Молоково” сочетает в себе все: высококлассную инфраструктуру, удобную развивающуюся логистику и предлагает лучшие новогодние цены. Команда архитекторов и дизайнеров разработали лаконичные интерьеры и экстерьеры. Рестораны, кафе, магазины, детские сады и собственный культурный центр находятся в шаговой доступности.

Команда "RDI Group" поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Сделайте себе новогодний подарок, посетив наш офис продаж!